РЕШЕНИЕ от 22 января 2018 года № 4

РЕШЕНИЕ от 22 января 2018 года № 4

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОДОЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОВЕТСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

от 22 января 2018 года № 4

 

Об отмене Решения Собрания депутатов Краснодолинского сельсовета Советского района Курской области от 24 апреля 2013г. № 8 «Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области»

 

 

Во исполнении Федерального закона от 22.11.1995г. №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» и согласно постановления Администрации Советского района Курской области от 11.12.2017 года № 994 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и (или) объектам территорий, на которые не допускается розничная продажа алкогольной продукции», Собрание депутатов Краснодолинского сельсовета Советского района Курской области Решило:

 

1. Решение Собрания депутатов Краснодолинского сельсовета Советского района Курской области от 24 апреля 2013г. № 8 «Об определении мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области» считать утратившим силу.

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Краснодолинского сельсовета

Советского района                                                           С.В. Жилинкова

 

Глава Краснодолинского сельсовета

Советского района                                                            Е.А. Грызлова

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 45 Кбскачан 138 раз