РЕШЕНИЕ 22 января 2018 г. № 2

РЕШЕНИЕ 22 января 2018 г. № 2

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОДОЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОВЕТСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

22 января 2018 г. № 2

 

Об утверждении внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области, утверждённые решением Собрания депутатов Краснодолинского сельсовета Советского района Курской области от 31 января 2017 года № 5.

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 23 июня 2014 года № 171-ФЗ «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», рассмотрев предоставленный Администрацией Краснодолинского сельсовета проект «Внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» с учётом протоколов и заключения о результатах публичных слушаний от 06 декабря 2017 года, в целях приведения Правил землепользования и застройки муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области, утверждённых решением Собрания депутатов Краснодолинского сельсовета Советского района Курской области от 31 января 2017 года № 5, в соответствие с приказом Минэкономразвития России от 30 сентября 2015 года № 709 «О внесении изменений в классификатор видов разрешенного использования земельных участков, утвержденный приказом Минэкономразвития России от 1 сентября 2014г. № 540», актуализации развития территории муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области Собрание депутатов Краснодолинского сельсовета Советского района Курской области РЕШИЛО:

1. Внести в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области, утверждённые решением Собрания депутатов Краснодолинского сельсовета Советского района Курской области от 31 января 2017 года № 5 изменения согласно приложения.

2. Обнародовать настоящее решение и Правила землепользования и застройки муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области с внесенными изменениями.

3. Администрации муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области в течение семи дней со дня официального обнародования в установленном порядке направить Правила землепользования и застройки Советского района Курской области главе администрации Советского района и в двухнедельный срок – в комитет строительства и архитектуры Курской области для осуществления контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

4. Администрации муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области течении четырнадцати дней со дня утверждения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области обеспечить доступ к Правилам землепользования и застройки в информационной системе территориального планирования и на официальном сайте муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области в сети Интернет.

5.Решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) и подлежит размещению в сети Интернет на официальном сайте муниципального района «Советский район» Курской области в разделе «Муниципальные правовые акты».

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы Администрации Краснодолинского сельсовета Гурееву М.Н.

 

 

 

 

Председатель Собрания депутатов

Краснодолинского сельсовета

Советского района                                                              С.В. Жилинкова

 

Глава Краснодолинского сельсовета

Советского района                                                               Е.А. Грызлова

 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 50 Кбскачан 130 раз