РЕШЕНИЕ 22 января 2018 г. № 1

РЕШЕНИЕ 22 января 2018 г. № 1

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

КРАСНОДОЛИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

СОВЕТСКОГО РАЙОНА

КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

22 января 2018 г. № 1

 

Об утверждении изменений в

Генеральный план

муниципального образования

«Краснодолинский сельсовет

Советского района Курской области

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Курской области от 31.10.2006 №76-ЗКО «О градостроительной деятельности в Курской области», учитывая протоколы публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний, на проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области, Собрание депутатов Краснодолинского сельсовета Советского района Курской области

 

РЕШИЛО:

 

1. Утвердить прилагаемые изменения в Генеральный план Краснодолинского сельсовета Советского района Курской области, включающий в себя графические и текстовые материалы.

2. Обнародовать настоящее решение и Генеральный план муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области с внесенными изменениями.

3.Администрации муниципального образования «Краснодолинский сельсовет Советского района Курской области в течение семи дней со дня официального обнародования в установленном порядке направить Генеральный план «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области с внесенными изменениями главе администрации Советского района и в двухнедельный срок – в комитет строительства и архитектуры Курской области для осуществления контроля за соблюдением законодательства о градостроительной деятельности.

4. Администрации муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области в течении десяти дней со дня утверждения Генерального плана муниципального образования «Краснодолинский сельсовет» Советского района Курской области с внесенными изменениями обеспечить доступ к генеральному плану в информационной системе территориального планирования.

5. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за использованием настоящего решения оставляю за собой.

 

Председатель Собрания депутатов

Краснодолинского сельсовета

Советского района                                                                                     С.В. Жилинкова

 

Глава Краснодолинского сельсовета

Советского района                                                                                      Е.А. Грызлова

 

Прикрепленный файл(ы):
Скачать 3 Мбскачан 132 раза